Вопрос о периоде ухода за ребенком при расчете декретных

Я ухожу в декрет 5 мая 2015 г. при расчете декретных будут использоваться доходы за 2013 и 2014 г, если я правильно понимаю. В 2013 и по май 2014 г. я на находилась в отпуске по уходу за первым ребенком, которому в марте 2013 г исполнилось 1,5 года. Меня интересует вопрос, к исключаемым периодам при расчете декретных отнесут весь период 2013 и по май 2014 г как период по уходу за ребенком, после которого я и вышла на работу или только по май 2013 г до достижения ему 1,5 лет?. спасибо!

Лучший ответ

Татьяна. вам стоит обратиться с данным вопросом на сайт бухгалтеров. мы может подсчитать. но на платной основе

Благодарю Вас за полезную консультацию!