Возможно ли, что Бин банк может взыскивать долги по кредитным картам Приват банка? На каких основаниях это может происходить?

• г. Краснодар

Скажите правда ли что бин банк имеет право взыскивать долги по кредитным картам приват банка и есть ли этому законные основания. Уведомления никакого небыло, но недавно пришла бумага от коллекторов, что я должен им оплатить то, что должен банку. Как быть. По карте должен был Привате около 15000, а теперь 50000 непонятно кому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пришла бумага от коллекторов, что я должен им оплатить

---платить должны тому банку. в котором брали кредит.