Наследование пенсионного накопления при смерти матери - возможности и сроки
Моя мама с 1958 года рождения, она умерла 7 месяцев назад. Я являюсь единственным наследником, могу я получить пенсионное накопление моей мамы и когда и сколько?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете получить после вступленя в наследство, подавайте заявление о получении свидетельства о праве на наследство нотариусу,
Юридические услуги в Рузаевка
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников