Амнистия административных правонарушений по статье 12,26 - можно ли вернуть водительские права после их лишения?

Вопрос №6304911 из г. Москва
опубликован 14.03.2015, 09:09

Скажите пожалуйста косается ли амнистия административных правонарушений, а именно по статье 12,26 отказ от мед освидетельствования (если, еще и беременная)? Лишена в сентябре 2013 года соответственно, в марте 2015 срок должен был закончится. Но, так как, права не были сданы в отделение ГИБДД срок исполнения приостановлени даже не начинался. И что вообще в данной ситуации можно сделать, что бы вернуть водительское удостоверение? Заранее большое спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

А о какой амнистии Вы ведете речь вообще? Никакой амнистии нет.

14.03.2015, 13:49

Та ситуация, когда нет у вас шансов что-либо сделать.

14.03.2015, 09:15

Как, сдавать права и ждать 1,5 года? Даже, спустя 1,5 года?

14.03.2015, 09:23

Именно так. И даже 15 лет пришлось бы ждать.

14.03.2015, 09:24

Ого, очень печально((( а подать в суд на смягчение наказания ни как? Полтора года примерное поведение и т д.

www.vz.ru

14.03.2015, 09:34