Возможен обмен пустующего земельного участка на жилой дом матери?

• г. Камышлов

Приобрели дом с земельным участком на ср-ва материнского капитала в обще долевую собственность, я и 2 несовершеннолетних детей. Дом сгорел, теперь живем в доме матери. Можем ли мы обменять пустующий земельный участок на жилой дом моей мамы. Конечная цель-продажа земельного участка. Есть какие-то варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обменять- составляйте договор мены.