Как поставить автомобиль, купленный в Киеве два года назад, на Крымский учёт после снятия с учёта в Крыму и использования транзитных номеров?
Я житель Крыма авто было купленно 2 года назад в Киеве по генеральной доверености 12.03.14.снял с учёта в Крыму 19.03.14 взял транзитные номера, как поставить сейчас авто на Крымский учёт?
Лучший ответ
если имеются доказательства пользования транспортом в Крыму до референдума и на момент референдума, то необходимо обратиться в суд с заявлением о признании за вами права собственности на это авто. Получив решение. обращаетесь в ГИПДД за регистрацией
Здравствуйте, вам нужно растаможить авто и поставить его на учет.