С мужем в разводе 5 л муж женился родил ребенка ипотека форм. На меня плачу сама имеет муж право на жил площадь?
С мужем в разводе 5 л муж женился родил ребенка ипотека оформ. На меня плачу сама имеет муж право на жил площадь?
Приобретенная в браке квартира по сей день является общим имуществом теперь уже бывших супругов независимо от того на чье имя оформлено право собственности и кредитный договор. Раздел общего имущества производится по соглашению или в судебном порядке, размер долей по СК РФ - по 1\2, однако размер долей может быть изменен в зависимости от личных вложений. Трехлетний срок исковой давности исчисляется не со дня развода, а с момента, когда собственнику стало известно о нарушенном праве.
Бывший муж имеет право на долю в праве собственности на квартиру.
нет, не имеет права.