Исправление ошибки в договоре о платежах - юридическая действительность и возможность признания договора недействительным
Я хочу вам задать следующий вопрос, при заключении договора купли-продажи недвижимост были допущены ошибки в самом договоре по ипотеки в разделе договора по оплате ежемесячного взноса по платежам, вместо 11 тысяч 465 рублей было написани 11 тысячь 400 165 рублей что по расшифровке будет состовлять ежемесячный платеж 11 милионов 400 тысяч 165 рублей, будет ли считаться такой договор юридически действительным, или нет и могу ли я в судебном порядке признать такой договор недействительным.
Станислав Владимирович, это просто техническая ошибка. Обратитесь в банк, письменно. Думаю, эту что ошибку возможно исправить.