Проблема в том, что я не брала кредитов и даже если я захочу внести это 6700, то я не могу понять куда?
Кристина Андреевна, это мошенничество. Никуда ничего не перечисляйте. Сейчас возникают ситуации, когда оформляют кредиты используя паспортные данные человека. Данные паспорта видимо приобретают по базам данных. Это незаконно. Необходимо обращаться в полицию и суд о признании договора недействительным. Служба безопасности банка не реагирует, а пытаются взыскать долги.
---значит и переживать не о чем.
Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве. Тем лучше это сделать прямо сейчас.