П. и ч.5 ст. 290 и ч.1 ст. 318. Здравствуйте, попадут ли под амнистию эти статьи?
Проект уголовной амнистии еще находится на рассмотрении Госдумы. Пока сложно сказать подпадет ли и если подпадет то как ст.228 УК РФ. Можно точно сказать, что амнистия по уголовным делам не коснется тех граждан, которые оказались в местах отбывания наказания за совершение особо тяжких преступлений.
Пока нет постановления об амнистии, мы ничего ответить не можем.
Здравствуйте, нет никакой амнистии. На данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому особо рассчитывать на амнистию не стоит.
Удачи вам и всего наилучшего
Ярослав, уважаемый. О какой амнистии вы сейчас говорите. Есть только проект, и пока его не утвердили и будет ли утвержден - не известно.
Доброго времени суток! В 2017 году амнистии не было и не будет, преступления связанные с незаконным оборотом наркотических средств как правило не подпадают под действие акт об амнистии, что будет 2018 году пока неизвестно, всего хорошего!
Доброго времени суток!
Амнистия пока только на уровне слухов, в Госдуму внесен только один законопроект. Пока не будет официального текста амнистии, нельзя ничего сказать точно.
Всего вам наилучшего.