Если не успеваю предоставить справку из архива о трудовом стаже до наступления 55 лет, пенсию не начислят?
Лучший ответ
Елена Михайловна, вы заявление о назначении пенсии подали? обязательно пишите заявлении в 55 лет, а справки можете дооформлять в течении трех месяцев и пенсию назначать с момента исполнения 55 лет,статья 22 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.