PS Я в тот момент (в момент случившегося) находился дома один.

• г. Белгород

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: во дворе моего дома ночью кто то разбил стекло в автомобиле (жигули), вырвал провода (видимо хотели угнать). Хозяин обратился в органы и свидетели сказали что это был я. Участковый ко мене пришел через 2 недели после случившегося ну и сказал что свидетели показали на меня и сказал мне придти в опорный пункт милиции через 4 дня (при этом повестку не дал) . Скажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации и что предпринять?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Вам следует сходить к участковому и дать объяснение, в котором изложить, что в указанное время Вы находились дома и ничего такого не совершали. Прятаться не стоит. С уважением, Дмитрий Константинович.