Как защитить здоровых детей от опасного ребенка с психическим заболеванием в детском саду?
В групп д/с ходит ребенок с психическим заболеванием. Ребенок опасен. Избивает других детей. Неуправляем! Как родителям оградить своих здоровых детей? Как убрать этого ребенка из группы. Его бабушка реагирует агрессивно. Других родителей ни кто не видел.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите письмо в Управление образования города о принятии соответствующих мер
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!