Минимальное расстояние от газовой трубы для строительства гаража высотой 4 метра
На коком расстоянии от газовой трубы (желтой на столбах, идущей вдоль всего участка и забора) можно строить гараж 4 ех метровой высоты... Спасибо.
Лучший ответ
4 метра (скорее всего у вас в трубе низкое давление газа, а не среднее, так как в доме нет редуктора, который снижает давление).