Когда будут выдавать 20000 рублей из средств материнского капитала?
Социальная поддержка в антикризисном плане
по распоряжению Правительства от 27января 2015года №98-р.
Когда конкретно можно будет обналичить 20 тысяч рублей
из материнского капитала, пока НЕ СООБЩАЕТСЯ.
Известно только, что Минтруд, Минфин и Минэкономразвития РФ до 27 февраля
должны подготовить ЗАКОНОПРОЕКТ, который предоставит возможность семьям,
имеющим право на материнский капитал, получить единовременную выплату
за счет этого капитала в размере 20 тысяч рублей.
Потом законопроект должны будут утвердить.
Можно предположить, что единовременные ВЫПЛАТЫ из средств МК
НАЧНУТСЯ НЕ РАНЬШЕ АПРЕЛЯ 2015года
Здравствуйте! пока не известно, только рассматривается.