Сбербанк без уведомления снял детские деньги с сберкнижки мужа, наложен арест в 2014 году - как опротестовать эту ситуацию?
Сегодня в сбербанке узнали что на сберкнижку мужа пришли детские и полностью всё сняли. Оказалось на счет был наложен арест еще в октябре 2014 года. У нас информации об этом не было. Итог - 25 тыс. руб с лишним ДЕТСКИХ ДЕНЕГ. можно ли как-то опротестовать это? без ведома и без уведомления все прошло.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу старшему судебному приставу. Если не поможет обращайтесь в суд с жалобой в порядке ст. 441 ГПК РФ.
Спасибо за ответ!
Да, можно обжаловать.