Поделить дом после развода - права матери и наследство
Помогите разобраться. Отец мужа подал в суд на развод и раздел имущества. Дом в котором они проживают, достался ему по наследству от отца во время брака. В браке они прожили 30 лет. В доме прописаны: мать, отец и сын. Матери уходить не куда. Что положено матери после развода?
Лучший ответ
Матери ничего не положено. Это его дом в силу закона (ст. 36 СК РФ)