Как подать документы на ВНЖ в России для граждан Украины, имеющих РВП и инвалидность 3-й группы?

Я гр.Украины, в июле 2014 получила РВП, сейчас собираю документы на ВНЖ, в Украине я 3. Группе инвалидности и получаю пенсию 1200 гривен, в Росии не работаю, как лучше сделать-подать справку 2 ндфл мужа или пенсионное и можно ли подать и пенсионное и справку? Спасибо, Елена.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте справку мужа,поскольку он является Вашей принимающей стороной в России.

Справка об инвалидности Вам понадобится после получения вида на жительство,чтобы вы могли получать пенсию уже в России.

Здравствуйте.

2 НДФЛ предоставляет работодатель

Спасибо,но я в курсе кто выдает справку 2ндфл,ну просто очень исчерпывающий ответ...