Сколько в настоящее время срок давности по такого рода правонарушениям?
У меня такая ситуация. Отняли права в Воронежской обл. и написали, что суд пройдет в г.Анна, по почте повестки приходят с уже прошедшего суда и во второй повестке уже грозяться ст.27.15 (принудительный привод). Заочно суд я так понимаю они провести не могут. Вопрос: Правомерно ли проводить суд не по месту прописки? Сколько в настоящее время срок давности по такого рода правонарушениям?
Правомерно если не ходатайствовали об изменении места рассмотрения по месту жительства или учета ТС.
Если в течение двух месяцев постановления не будет - можете забирать права.