Уволившийся муж оставил исполнительный лист на алименты на предприятии - кто осуществит передачу судебным приставам и как будут платиться алименты?
Муж уволился. Уехал на заработки. Исполнительный лист на алименты остался на предприятии. Кто передаст исполнительный лист на алименты судебным приставам и может ли мама мужа платить алименты и в какой сумме. Деньги на алименты будут поступать и от мужа и от его мамы.
Лучший ответ
Бухгалтер обязан направить исполнительный документ приставам.
Спасибо за ответ!