Как снять арест с кредитной карты и остановить долговую спираль - советы и рекомендации

Что мне делать в данной ситуации, у меня есть кредитная карта с лимитом на минус /т.е. я должна и я плачу каждый месяц/ и сейчас узнала, что судебный пристав ареставал этот счет /я являюсь поручителем а тот должник видимо не платил/и еще больше вгнала меня в долг по кредитной карте, Очень прошу помочь куда мне обращаться и на кого писать заявление о снятии ареста, заранее благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь к приставу с заявлением о снятие ареста

Спасибо за ответ!