Получение водительского удостоверения после лишения прав - проблема с медкомиссией и наркологическим учётом
В 2013 году был лишён водительского удостоверения по НС,сейчас подошёл срок забирать права, но когда начал проходить мед комиссию, выяснилось, что стою на учёте у нарколога, врач не подписывает справку мотивируя тем что я не ходил отмечаться. Обязаны ли врачи уведомлять о постановке на учёт,если да то на что я могу ссылаться, если нет, может ли помочь характеристика от участкового? Заранее благодарю!
Лучший ответ
характеристику участковый не дает; составить может только справку о том привлекались ли вы к административной или уголовной ответственности;
Здравствуйте! врачи не обязаны уведомлять о постановке на учет.