Выбор налоговой системы для салона красоты - упрощенная или упрощенная-доходы 6%

• г. Курган

Я ип и работают по упрощ системы-доходы 6% , открыла ещё салон красоты какой налог нужно мне выбрать для работы в салоне или достаточно упрощ-ки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно УСН 6% доходы