Возникла проблема с поиском исполнительного листа - что делать в сложившейся ситуации?
Мой вопрос из раздела-семейное право. Распалась молодая семья. В первую очередь был подан судебный иск на взыскание алиментов на содержание ребенка (ребенку 1,5) и содержание супруги до 3-х летнего возраста малышки. В суде, супруге были вручены лично судьей решения суда и мои координаты где я проживаю и имею постоянную регистрацию по месту жительства, а так же справки с постоянного места работы. На место моей работы не приходил исполнительный лист и алименты не взыскивались на протяжении трех месяцев. Но сегодня по адресу проживания моих родителей пришли бумаги от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства. Мне не ясно причем тут приставы, мои родители, если меня и организацию в которой я работаю не уведомили об исполнительном листе? Как правильно поступить?