Возможно ли устроиться на службу в полицию после условного судимости 15 лет назад?
15 лет назад, тогда еще несовершеннолетним был судим по статье 158 условно и досрочно была погашена судимость, возможно ли сейчас устроится на службу в полицию?
Лучший ответ
второй ответ неверен, не пропустят вас в полицию даже с погашенной судимостью.
Здравствуйте! к сожалению для Вас, устроиться нельзя.
Доброго времени суток!
С погашенной судимостью можно устроиться и в гос.учреждение. По закону - погашенная судимость - не препятствие.