Соседи требуют спилить дерево, растущее у нас во дворе рядом с их забором - анализ законности требований и угроз.
Соседи требуют спилить дерево которое растет у нас во дворе но рядом с их забором, ветки дерева на их территорию не пападают, соседи угрожают заявлением участковому. Законны ли их требования и действия?
Лучший ответ
Вас просто пугают.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
нет. не законны. а участковый этим заниматься не будет. пусть пишут.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Абинск
Составление брачного договора
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу