Иркутск, 14.03.2015, 19:08

Подал апелляцию остановили не поставил подпись. Нахожусь в другом регионе. Что делать?

Вопрос №6308436 из г. Иркутск
опубликован 14.03.2015, 19:08
Подал апелляцию остановили не поставил подпись. Нахожусь в другом регионе. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

При оставлении иска без движения суд должен дать время на исправление нарушений (внимательно читайте определение), при возврате иска вы не лишаетесь права подать его повторно. Срок на подачу апелляционной жалобы 1 месяц со дня изготовления мотивированного текста решения

14.03.2015, 20:38

Уточните вопрос.

14.03.2015, 19:18

Остановили апелляцию так как я забыл поставить подпись . дело в Иркутске а я нахожусь в Ульяновске . То есть я не успеваю по срокам отправить почтой . Что делать в данной ситуации ?

14.03.2015, 20:28

Отправьте экспресс-доставкой.

14.03.2015, 20:40

Отправьте заказным с уведомлением о вручении, датой подачи жалобы будет являться дата отправки письма. Не тяните

14.03.2015, 21:32

Повторная апелляция . Нужно ли опять платить гос . пошлину ?

14.03.2015, 21:29

Второй раз не нужно

14.03.2015, 21:33

Нет, Вами она уже оплачена. Это не считается повторной апелляцией, просто Вы устраняли недостатки жалобы.

14.03.2015, 21:34