У меня новый патент регистрация просрочена 10 дней.

Вопрос №6308600 из г. Москва
опубликован 14.03.2015, 19:38

У меня новый патент регистрация просрочена 10 дней.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! срочно продлевайте регистрацию. иначе депортируют согласно ст.18.8. КоАП РФ.

14.03.2015, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите куда мне обратится чтобы продлить

14.03.2015, 21:34

В ФМС нужно обращаться.

14.03.2015, 21:39

В УФМС конечно же.

14.03.2015, 23:03

Обращайтесь в миграционную службу

14.03.2015, 23:33

Скажите а юрист может решить эту проблему.

14.03.2015, 21:55

Если патент действующий, регистрация не обязательна.

14.03.2015, 22:18

У меня патент нового образца.значет регистрация не обезательна

14.03.2015, 23:00

Наличие патента не отменяет регистрацию. Т.е. на основании оплаченного патента принимающая сторона продляет регистрацию.

14.03.2015, 23:37

Не знаю что делать все по разному пишут.патент нового образца только регистрация просрочена

14.03.2015, 23:12