Как выехать из России по узбекскому паспорту без регистрации?

• г. Москва

Вопрос по двойному гражданству россии и узбекистана заехал в россию по узбекскому паспорту хочу выехать тоже по узбекскому паспорту но я не делал регистрацию на узбекский паспорт так так есть российски паспорт что делать подскажите пожалуйста зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

В России-вы признаётесь только гражданином России и выезжать обязаны по паспорту РФ

Здравствуйте! можете выезжать без проблем.

Вопрос по двойному гражданству россии и узбекистана заехал в россию по узбекскому паспорту хочу выехать тоже по узбекскому паспорту но я не делал регистрацию на узбекский паспорт так так есть российски паспорт что делать подскажите пожалуйста зарание спасибо