Проблемы с путёвкой в садик - как разрешить конфликт с работодателем и сохранить место для ребенка?
Я встала в очередь в садик когда ребёнку было 1 мес. нам стало 2 года и я с ребёнком пошла на работу в садик няней, проработала 3 мес. и нам пришла путёвка в другой садик, я сделала перевод где я работаю. Сейчас я хочу уволится проработав 5 мес. и мне заведующая говорит что имеет право онулировать мою путёвку и я заберу ребёнка из садика. Или просит 10.000 т.руб. что мне делать?
и мне заведующая говорит что имеет право онулировать мою путёвку и я заберу ребёнка из садика. или просит 10.000 т.руб. что мне делать?
---ничего он не сможет сделать. путёвка уже пришла
10.000 - взятка, не отдавайте, а ребёнка НЕ выгонят.