Как сохранить право пользоваться автомобилем, несмотря на исполнительный лист и возможную продажу по решению судебных приставов?
У меня высчитывают 50% С ЗАРПЛАТЫ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ с 25.06.2014 исполнительный лист от 23.04.2014 вступил в законную силу 25.07.2014 я хотел продать авто мне в ГИБДД сказали что я не могу производить не какие регистрационные действия и все. После я ездил без проблем. А не так давно приставы вызвали и сказали что автомобиль будем выставлять на продажу что делать чтоб я мог также пользоваться им и не выставлять на реализацию судебными приставами. Продавать я не собираюсь и избегать долга по исполнительному не отказываюсь акта ареста еще нет.
Лучший ответ
Тогда, обратитесь в суд за рассрочкой, и авто не арестуют.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!