Как правильно написать обращение судебному приставу о снятии ареста со счетов.

Вопрос №6309262 из г. Новоуральск
опубликован 14.03.2015, 21:35

Как правильно написать обращение судебному приставу о снятии ареста со счетов.

Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на мои банковские счета. За задолженность по коммунальным платежам если я не являюсь квартиросъемщиком.

14.03.2015, 22:25

Если есть решение суда, в отношении вас, то могут.

14.03.2015, 22:28

В зависимости от обстоятельств.

14.03.2015, 21:36

в произвольной форме в связи выплатой задолженности

14.03.2015, 21:36

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на мои банковские счета. За задолженность по коммунальным платежам если я не являюсь квартиросъемщиком.

14.03.2015, 22:25

Если есть решение суда, в отношении вас, то могут.

14.03.2015, 22:28

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на зарплатную карту

15.03.2015, 09:10

Да, имеют право, в этом случае придется обратиться к приставам с заявлением о списании долга с вашего дохода, только в этом случае арест снимут

15.03.2015, 09:14