Как правильно написать обращение судебному приставу о снятии ареста со счетов.
Имеют ли право судебные приставы наложить арест на мои банковские счета. За задолженность по коммунальным платежам если я не являюсь квартиросъемщиком.
Если есть решение суда, в отношении вас, то могут.
В зависимости от обстоятельств.
в произвольной форме в связи выплатой задолженности
Имеют ли право судебные приставы наложить арест на зарплатную карту
Да, имеют право, в этом случае придется обратиться к приставам с заявлением о списании долга с вашего дохода, только в этом случае арест снимут