Возможно ли дать доверенность на получение свидетельства о разводе в Украине брату проживающему там, если я гражданин Украины, но живу в России?
Я гражданин Украины. Живу в России. Могу ли я дать доверенность в России на брата проживающего в Украине на получение моего свидельства о разводе в Украине?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете.
Спасибо за ответ!
А мне сказали,что на Украине нужна будет доверенность заверенная в консульстве!это так?
Нет, не так. Достаточно нотариально удостоверенной доверенности. Консульская тоже подойдет, но это не обязательно.