Может ли совладелица водить в дом посторонних если сама не проживает, даже вещей ещё в доме нет.

Вопрос №6309587 из г. Знаменск
опубликован 14.03.2015, 22:28
Может ли совладелица водить в дом посторонних если сама не проживает, даже вещей ещё в доме нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извиняюсь. Ее вселили месяц назад. Одну. У нас общедолевая собственность. Она приходит с тремя парнями. Я могу их не пускать?

14.03.2015, 23:07

К сожалению, если они ведут себя в рамках закона так сказать, препятствовать не можете.

14.03.2015, 23:08

Может, конечно, раз совладелец.

14.03.2015, 22:30

Выселение только на неё.

14.03.2015, 22:58

Не понял Вашего пояснения...

14.03.2015, 23:01

Извиняюсь. Ее вселили месяц назад. Одну. У нас общедолевая собственность. Она приходит с тремя парнями. Я могу их не пускать?

14.03.2015, 23:07

К сожалению, если они ведут себя в рамках закона так сказать, препятствовать не можете.

14.03.2015, 23:08