Ветеран боевых действий хочет узнать, может ли обратиться в администрацию Сургута по поводу получения жилья в соответствии со своей очередью

• г. Дербент

Я ветеран боевых действий, служил в Чечне встал в 2004 гаду на учет получение жилья в Сургуте. И через год был вынужден поменять прописку. Но я сейчас переехал в Сургут могли я обратиться в администрацию по поводу своей очереди. Подскажите как паступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Но я сейчас переехал в Сургут могли я обратиться в администрацию по поводу своей очереди.Подскажите как паступить

---а что вам мешает это сделать? другое дело какой получите ответ.