Влияет ли отказ от ребенка на алименты и правовые последствия - ситуация с браком, рождением и уделяемому пособию
Состою в официальном браке. Муж ушел через неделю после свадьбы, я нахожусь в положении (до этого год гражданского брака). Развод я не даю. Судом было назначено решение о выплате алиментов на мое содержание до исполнения ребенку 3 х лет в твердой денежной сумме, около 7 тыс. руб. В течении месяца будут роды. С мужем уговор, что сразу после родов - ребенка он забирает себе, т.к.это была его инициатива, а одна я ребенка не потяну (нужно заканчивать универ и для себя я рожать не собиралась, просил его муж). В роддоме планирую писать отказ на ребенка. Повлияет ли этот факт на алименты на мое содержание? Если ребенок будет с отцом, а я напишу официальный отказ в роддоме-будет ли это являться основанием для отмены алиментов? И если вдруг муж тоже напишет отказ от ребенка в роддома (после его предательства веры о нашей договоренности у меня к нему особой нет, 50/50) - будет ли это являться основанием для отмены алиментов на мое содержание в течении 3 х лет? (если отказ от ребенка написан от двух родителей и его, допустим усыновят... (или нет) другие люди? ... Прошу не осуждать, я оказалась заложницей ситуации, у всех своя судьба... ответьте, пожалуйста с точки зреня закона!? Заранее спасибо!