Можно ли перемещаться по территории России при нарушенном миграционном режиме и постановлении о выезде для Ольги?
Можно ли перемещаться по территории россии если у меня нарушен миграционный режим и есть постановление о выезде с территории россии ольга.
Ольга добрый день,перемещаться можно ,до установленого сока выезда,также это зависит от основания наложеного запрета!!!но так же посторайтесь оплатить все штрафы и задолжности перед государством,так как если вы являетесь должником перед государством вопрос о снятии запрета будет не расмотрен на перспективу...если есть основания для снятия запрета можно с вами поработать!!!!!гражданин какого вы государства?????и имеются ли у вас родные или близкие граждане РФ.
нет, не можете перемещаться.