Как действовать после выбора участка на кадастровой карте для садоводства и огородничества?

Вопрос №6310361 из г. Калининград
опубликован 15.03.2015, 04:20
Я ищу участок, выбрала понравившееся местоположение на публичной кадастровой карте. Статус интересующего меня участка учтенный, земли поселений, для ведения садоводчества и огородничества. Вопрос такой-как мне действовать дальше? Есть ли возможность узнать более точную иформацию? Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Право устанавливающие документы проверьте у продавца.

15.03.2015, 04:28

В Росреестр за выпиской из ЕГРП.

15.03.2015, 14:22

Я не знаю продается ли он. Где я могу уточнить информацию о пустующем, интересующем меня участке?

15.03.2015, 04:32

Смотря у кого на балансе он находится.

Попробуйте в администрации или комитете по имуществу узнать.

15.03.2015, 04:33