Как педагогам-пенсионерам в сельской местности получить возмещение за коммунальные услуги - оформление и места обращения
Ирина Юрьевна. ничего не возвращайте. в этом нет вашей вины. пусть обращаются в суд и доказывают. и не факт что суд примет решение по возврату.
Дело в том, что мы давно уже платим сами коммунальные, а нам на книжку в сбербанке приходили деньги-возврат. Но с этого года новые правила, может только в нашей области? Платим, несем квитанции об оплате на работу, там директор составляет ведомость и её отправляет в районо, но денег мы еще не получали с нового года. Я с июня выхожу на пенсию, вот и задумалась, а мне как теперь быть? Спасибо.