Последствия подделки диплома - что грозит, если обман раскроется?

• г. Вилюйск

Я сделала поддельную ксерокопию диплома. Потом поступила этим ксерокопием диплома в переподготовку, училась 2 года, защитила диплом и получила диплом средней специальности. Сейчас работаю в гос. организации, хочу узнать что мне за это будет, если узнали и сообщили в полицию.

Ответы на вопрос (1):

хочу узнать что мне за это будет, если узнали и сообщили в полицию.

---уголовная ответственность и возврат незаконно полученной прибыли (зарплаты). а там как суд решит