Льгота по проезду для пенсионерки - Оплатят ли перерыв между рейсами в Краснодаре?
Могут не оплатить, поскольку будет считаться, что Ваш отдых был в нескольких местах. Нахождение в пунктах пересадки авиатранспорта на практике допускается до 2-х, максимум до 3-х суток. И то, очень с большой натяжкой...Нахождение в пункте назначения допускается только для пересадки на другой рейс.....Больше-при наличии уважительности причин (отсутствие авиабилетов, болезнь и т.д.).
Однако, в таких случаях все равно оплачивается кратчайшая дорога.....Она у Вас будет проходить по тому же маршруту. Поэтому, нужно будет взять справку о стоимости билета по минимальному тарифу по кратчайшему маршруту к месту проведения отдыха....Но лучше, уже сейчас обратиться в ПФ и получить там консультацию, как складывается практика по оплате в Вашем регионе.