Возможность восстановления завещания и получение долей после продажи дома сестрой - вопрос для инвалидов 1 и 3 группы
Возможно ли восстановить завещание, отец оформлял при жизни, умер дом мама подарила старшей сестре, а завещание я не нашла у натариуса в районном центре с,Кабанск, в 2014 март сестра продала дом, нам доли не дала, возможно ли нам получить наши доли, мы остались втроем инвалиды 1 и 3 группы, спасибо,
Лучший ответ
Здравствуйте! Вашу ситуацию нужно более подробнее изучать чтоб ответить на Ваш вопрос. Пишите в личку обсудим.
Завещание должно быть у нотариуса, если его нет, значит оно не было составлено.