Как получить помощь при невозможности госпитализации мужа с позвоночными грыжами после неудачных вызовов скорой помощи?
Что делать, если три дня подряд вызывают скорую помощь мужу, у него три позвоночных грыжи, две из них давят на нервы, он неможет ни лежать, ни ходить, ни стоять, боли очень сильные, дело уже доходит до слез и криков! Скорая приезжает и говорит, что в больницах нет мест, разворачивается и уезжает! Помогите!
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Александровна.
Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Медики не правы, пишите жалобу в Управление здравоохранения и в прокуратуру.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!