Как решить проблему с гарантией на телефон, приобретенный в закрытом интернет-магазине?
Купил телефон в интернет магазине марсово поле, в августе 2014 года, в марте 2015 у него отказал тачскрин, телефон без ростест, и везти в ремонт пришлось в контору которая была указана на гарантийном талоне, эта контора сотрудничает с магазином марсово поле. После обнаружения проблемы мне сказали что ремонт гарантийный и ждут ответа от магазина. Но я узнал что магазин марсово поле закрылся в декабре, что делать?! платить за ремонт самостоятельно и потом сообрав все документы через суд возмещать стоимость ремонта?!
но я узнал что магазин марсово поле закрылся в декабре, что делать?! платить за ремонт самостоятельно и потом сообрав все документы через суд возмещать стоимость ремонта?!
---придётся вам платить за ремонт самостоятельно