Как правильно подать заявление в прокуратуру на сбербанк по факту мошенничества по кредитной карте.

• г. Ярославль

Как правильно подать заявление в прокуратуру на сбербанк по факту мошенничества по кредитной карте.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру Вы можете подать в свободной форме. Первоначально можете обратиться на прием к прокурору, его заместителю или помощнику. График приема можете уточнить в канцелярии прокуратуры.