Срок исковой давности при подаче иска по вновь открывшимся обстоятельствам по трудовому спору согласно статье 392 ГПК РФ.
Если подавать иск по вновь открывшимся обстоятельствам согласно статье 392 ГПК РФ иск связан с трудовым спором, каков срок исковой давности.
Уважаемая Ольга! При пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам заявление о пересмотре в соответствии со ст. 394 ГПК РФ подается в течение трех месяцев с того дня, как возникли основания для подачи такого заявления, т.е. - с того момента, как Вам стало известно о вновь открывшихся обстоятельствах. Это - общее правило, которое действует и при рассмотрении трудовых споров. С уважением, Дмитрий Константинович.