Как доказать, что она знала о том, что ребенок не от меня - опровержение конкретной экспертизы
Для отмены выплат алиментов, для исключения в актовой записи сведений о Вас, как об отце ребенка, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об оспаривании отцовства. В рамках дела будет проведена геномно-генетическая экспертиза (экспертиза ДНК) по результатам которой суд и примет решение. Если мать ребенка согласится с Вашим заявлением без экспертизы, либо будет уклоняться от участия в ней - решение суда будет в Вашу пользу.
Значит не вернут
Здравствуйте, а зачем вам доказывать знала она или нет. что ребенок от дургого. Если вы не знали, что ребенок от не ваш, то вы имеете право оспорить отцовство.
Геннадий Иванович, Вам просто надо грамотно обратиться в суд с иском. Шансы есть при грамотном ведении дела в суде юристом.