Считается ли служба командира роты педагогическим стажем?
Помогите разобраться.
Я, капитан запаса ВС РФ. Проходил службу по контракту в должности командира подразделения (роты), в обязанности которого входило проведение воспитательной работы с личным составом и деятельность связанная с организацией и проведением учебных занятий по боевой и тактической подготовке. Засчитывается ли этот период в педагогический стаж (без вопроса о начислении пенсии, просто считается ли этот период педагогическим стажем или нет.
Проходил службу по контракту в должности командира подразделения (роты), в обязанности которого входило проведение воспитательной работы с личным составом и деятельность связанная с организацией и проведением учебных занятий по боевой и тактической подготовке. Засчитывается ли этот период в педагогический стаж (без вопроса о начислении пенсии, просто считается ли этот период педагогическим стажем или нет.
---однозначно не засчитывается в педстаж