Вопрос о получении звания ветерана труда при наличии министерской благодарности и определенном стаже работы

Имея министерскую благодарность, дает ли право, на получение звание ветеран труда. Мне 55 лет, работающий пенсионер. Северный стаж 28 лет, общий 37 лет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, сможете получить Ветерана труда, если ваша благодарность есть в Перечне, утвержденным

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ от 06 июня 2005 года N 103-п - см. здесь:

docs.cntd.ru

Да, можете, при наличии достаточного стажа.