Проблемы с правами - что ожидает меня по истечении срока лишения?
Опишу ситуацию. В июне 2014 года лишили прав, после лишения спустя 2 месяца был остановлен на посту ДПС за рулем автомобиля уже будучи лишенным права на управление. Так как было ночное время и суды не работали мне вручили обязательство ну или что то типо того, где я обязался явиться в суд такого то числа, для рассмотрения дела о езде без прав. В суд естественно я не явился а уехал работать на севера, с ДПС звонили пару раз ругались но отстали. Сейчас срок лишения (1.5 года), закончился, но я так понимаю когда пойду получать права меня арестуют и на суд? или какие там сроки давности в такой ситуации?
Нет, вероятнее всего решение приняли без вашего участия, и срок лишения продлен.